Armoirette en bois peint de scènes animées... - Lot 558 - Vermot et Associés

Lot 558
Estimation :
30 - 50 EUR
Armoirette en bois peint de scènes animées dans des caissons sur les trois face principales Travail indien H 180, L 108, P 60 cm Petits accidents et manques
Mes ordres d'achat