A. Roux (XIX° siècle) Portrait de Louis... - Lot 5 - Vermot et Associés

Lot 5
Estimation :
3000 - 4000 EUR
A. Roux (XIX° siècle) Portrait de Louis XVI en costume de sacre Grande miniature sur ivoire signée en bas à droite 15,5 x 10 cm Très beau cadre en bronze à décor de fleur de lys surmonté d’une couronne Reprise du portrait officiel d’Antoine François Call
Mes ordres d'achat