Pierre Eychart (1943-2013) Le port de Nice Huile... - Lot 12 - Vermot et Associés

Lot 12
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 100EUR
Pierre Eychart (1943-2013) Le port de Nice Huile sur toile signée en bas à gauche, contresignée et titrée au dos 38 x 55 cm
Mes ordres d'achat