Amedeo Modigliani, d'après Tête de... - Lot 26 - Vermot et Associés

Lot 26
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 2 000EUR
Amedeo Modigliani, d'après Tête de jeune fille à la frange Bronze à patine brune Signé et numéroté 269/290 à l'arrière dans le cou Cachet du fondeur Airaindor Inscription cire perdue Cachet reproduction conforme à la loi de 1981 Manque le socle H 29 cm
Mes ordres d'achat