Edouardo Pisano (1912-1986) Paire de portraits... - Lot 35 - Vermot et Associés

Lot 35
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 250EUR
Edouardo Pisano (1912-1986) Paire de portraits de clown Huile sur panneau de carton Signé et daté daté 1964 en haut à droite 42 x 32 cm et 44 x 36 cm
Mes ordres d'achat