Léonor Fini ( 1907-1996) Colloque entre... - Lot 36 - Vermot et Associés

Lot 36
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Léonor Fini ( 1907-1996) Colloque entre Monos et Una, 1987 Huile sur papier marouflée sur toile 34 x 26 cm L'authenticité de l'oeuvre a été confirmée par Monsieur Richard Overstreet. Provenance : Sotheby's, 24 mars 2004
Mes ordres d'achat