Eric Corne (né en 1962) 3 Figures, 2000 Triptyque,... - Lot 44 - Vermot et Associés

Lot 44
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
Eric Corne (né en 1962) 3 Figures, 2000 Triptyque, huiles sur toiles, montées sur châssis en relief, l’une signée et datée 27 x 21,5 cm la plus grande Provenance : Galerie Immanence, Paris Collection Particulière, Paris
Mes ordres d'achat