Abdallah benanteur (1931 - 2017) "Les Nomades",... - Lot 55 - Vermot et Associés

Lot 55
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 600EUR
Abdallah benanteur (1931 - 2017) "Les Nomades", 1993 Huile sur toiles signées en bas à droite, contresignées, titrées et datées au dos 24 x 39 cm Provenance: - Galerie Protée, Paris - Collection particulière, Paris
Mes ordres d'achat