Shane Guffogg (né en 1962) "At the still... - Lot 56 - Vermot et Associés

Lot 56
Estimation :
20000 - 25000 EUR
Shane Guffogg (né en 1962) "At the still paint", 2010 Acrylique sur toile signée, datée et titrée au dos 103 x 107 cm
Mes ordres d'achat