Shane Guffogg (né en 1962) "The Dahlias... - Lot 57 - Vermot et Associés

Lot 57
Estimation :
70000 - 80000 EUR
Shane Guffogg (né en 1962) "The Dahlias sleep in empty silence", 2018 Acrylique sur toile signée, datée et titrée au dos 214 x 152 cm Un certificat d'authenticité sera remis à l'adjudicataire
Mes ordres d'achat