Jean Cocteau : 60 dessins pour les Eenfants... - Lot 86 - Vermot et Associés

Lot 86
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 300EUR
Jean Cocteau : 60 dessins pour les Eenfants terribles. Grasset, 1934. In-8 cartonnage d’époque (dos passé et frotté) Edition originale. 1/50 sur Hollande (n°19)
Mes ordres d'achat