Emile LAPORTE (1858-1907) « Pro Patria »... - Lot 112 - Vermot et Associés

Lot 112
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Emile LAPORTE (1858-1907) « Pro Patria » (Vercingétorix et jeune gaulois), Important groupe en bronze à patine brune signé et daté sur la terrasse Fondeur SIOT PARIS 88,9 x 61 x 47,6 cm
Mes ordres d'achat