Ecole française du XX° siècle Tigre en bronze... - Lot 132 - Vermot et Associés

Lot 132
Estimation :
80 - 120 EUR
Ecole française du XX° siècle Tigre en bronze à patine doré, suur un tertre en pierre blanche Non signé 23 x 35 cm
Mes ordres d'achat