Ecole orientaliste du XIXème siècle Elements... - Lot 133 - Vermot et Associés

Lot 133
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
Ecole orientaliste du XIXème siècle Elements en bronze à patine noir représentant un homme barbu portant un turban, les yeux peints H 18 cm sans le socle
Mes ordres d'achat