A Moreau L'Amour Bronze à patine mordoré Signé... - Lot 134 - Vermot et Associés

Lot 134
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
A Moreau L'Amour Bronze à patine mordoré Signé sur la base Il repose sur une terrasse en marbre noir Fin du XIXème siècle H total 39 cm
Mes ordres d'achat