Murano, Venise Ensemble de 23 verres à pied... - Lot 145 - Vermot et Associés

Lot 145
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 1 600EUR
Murano, Venise Ensemble de 23 verres à pied (vin rouge, vin blanc, flûte) de modèles différents en verre incolore et polychrome et rehauts d'or Les pieds sont ajourés et ouvragés par applications à chaud H 32,5 cm pour le plus grand des modèles Accidents,
Mes ordres d'achat