Affiche Paris Lyon Méditérannée "Le Dauphiné"... - Lot 179 - Vermot et Associés

Lot 179
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 200EUR
Affiche Paris Lyon Méditérannée "Le Dauphiné" (route de la Grande Chartreuse) Par Hugo d'Alési (1849-1906) Imprimerie Courmont-Frères Lithographie Etat D Déchirures, traces d'oxydation, manques et perforations 100 x 75 cm
Mes ordres d'achat