Affiche P.L.M. "Pelvoux" Par Tanconville... - Lot 181 - Vermot et Associés

Lot 181
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 50EUR
Affiche P.L.M. "Pelvoux" Par Tanconville (Henry Ganier 1845-1936) Imprimerie Berger-Levrault Lithographie Etat D Déchirures, traces d'oxydation, rustines et manques 100 x 75 cm
Mes ordres d'achat