CHINE

Lot 91.BIS
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 700EUR
CHINE
Chine Jatte à anses en porcelaine et émaux de la famille verte à décor d'une scène de palais sur le couvercle et d'objets de lettrés sur la panse Monture et prise en métal argenté  Etiquette Gilbert Levy, rue de Penthièvre dessous XIX° siècle H 11 cm Légères égrenures et cheveux
Mes ordres d'achat