Ecole italienne du XIX° siècle, la cueillette"  Huile... - Lot 7 - Vermot et Associés

Lot 7.TER
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
Ecole italienne du XIX° siècle, la cueillette"  Huile sur toile 46 x 37,7 cm Restaurations
Mes ordres d'achat