NOREV - France - 1/43e - Plastique (2) -... - Lot 41 - Vermot et Associés

Lot 41
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 40EUR
NOREV - France - 1/43e - Plastique (2) - # 6 - SIMCA VERSAILLES Bicolore beige toit gris-vert. Inscription à l'envers sur les ailes arrière. Manque l'antenne. Boîte façon caisse bois tampon BEIGE (un petit rabat intérieur détaché). A/b - # 5 - 4 CV RENAULT Gris-bleu, jantes rouge, antenne. Petit manque sur le logo Renault à l'avant, accident à la plaque minéralogique AR. Boîte façon caisse bois marquée n°5. Carton en partie froissé et troué, manque un petit rabat intérieur. B/c .
Mes ordres d'achat