LORENZ BAÜMER, Bague jonc en or jaune, 750... - Lot 100 - Vermot et Associés

Lot 100
Estimation :
1300 - 1500 EUR
Résultat : 1 300EUR

LORENZ BAÜMER, Bague jonc en or jaune, 750 MM, ornée d'une opale taille coeur " allongée sur le côté " pesant 5 carats environ épaulée de diamants parsemés autour de gravures " à la folie ", signée, poinçon de maître, largeur sur le doigt 14 mm, taille : 53, poids : 20,2gr. brut.

Mes ordres d'achat