Lot 37
Estimation :
200 - 300 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

MARIVAUX : Le Petit maître corrigé, comédie. Paris, Prault Père, 1739. In-12 bradel de demi-toile rouge du XIXe siècle. 2 -120 pages. Edition originale. Bon exemplaire.
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes