VILLARS: Campagne de Monsieur le Maréchal... - Lot 109 - Vermot et Associés

Lot 109
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
VILLARS: Campagne de Monsieur le Maréchal de Villars en Allemagne l'an M. DCC III. Amsterdam, Rey, 1762. 3 vol. in-12 veau marbré d'époque, dos lisse orné, tranches rouges (deux coiffes élimées, qq coins usés, ex-libris armorié). Bel exemplaire.
Mes ordres d'achat