GRAVURES : Réunion de 6 estampes du XIXe... - Lot 142 - Vermot et Associés

Lot 142
Estimation :
60 - 80 EUR
GRAVURES : Réunion de 6 estampes du XIXe ou début XXe, signées : Boutigny (signées dans la plaque par Pennequin) ; Jules Massard (signé dans la plaque) ; -Gravier (idem) ; -Alexie ( ?) épreuve sur chine avec envoi manuscrit (rousseurs, bords de l’épreuve chiffonnés) ; Billard ( ?) avec envoi à la plume ; Camille Fonce ( ?), très grande épreuve sur Japon, avec envoi signé au crayon.
Mes ordres d'achat