Georges MINNE, sculpteur Belge symboliste:... - Lot 271 - Vermot et Associés

Lot 271
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
Georges MINNE, sculpteur Belge symboliste: Photographie originale non datée (vers 1950) prise par Paul Van Melle, et légendée au dos par Georges Van Melle, montrant Georges Minne, Agnès Minne, Lucien Van Melle, Irène Van Melle-Brack, Jos Van Melle, Jeanne Minne, Charles et Georges Van Melle. Tirage argentique d'époque. format 13 x 17 cm. On joint trois photographies originales du mariage de Jos Vercruysse avec Thérès Minne, 1951.
Mes ordres d'achat