VALLES (Jules) : La Rue. Faure, 1866. In-12... - Lot 159 - Vermot et Associés

Lot 159
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 150EUR
VALLES (Jules) : La Rue. Faure, 1866. In-12 demi-chagrin vert d’époque, dos à nerfs orné. Edition originale. Exemplaire dans une fine reliure d’époque et presque sans rousseurs.
Mes ordres d'achat