DICKENS (Charles): Character sketches from... - Lot 176 - Vermot et Associés

Lot 176
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
DICKENS (Charles): Character sketches from Charles Dickens pourtrayed by KYD. London, Raphael TuckSons. Sans date. In-8 demi-toile d'époque, cartonnage illustré (charnières int. Fendues, légères rousseurs). Bel album représentant des personnages tirés des romans de Dickens en 24 planches.
Mes ordres d'achat