BEECHER STOWE (H.): Uncle Tom's Cabin. A... - Lot 193 - Vermot et Associés

Lot 193
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
BEECHER STOWE (H.): Uncle Tom's Cabin. A tale of life among the lowly. London, Routletge Co, 1853. In-12 toile rouge éditeur, dos lisse orné, fer doré personnalisé sur le 1er plat (coiffes et coins usés papier un peu bruni, qq légères rousseurs). Edition illustrée par Phiz, Gilbert et Harvey.
Mes ordres d'achat