Cyclisme / Brillant / Militaria. Affiche... - Lot 344 - Vermot et Associés

Lot 344
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 350EUR
Cyclisme / Brillant / Militaria. Affiche originale non entoilée. "Cycles Brillant" A repiquer. Dans les grandes manoeuvres, les estafettes cyclistes reçoivent désormais les plis de l'état major...Par Maurice Marodon. Vers 1902. Lithographie. 110X150. Couleurs très fraiches. Plis. B+.
Mes ordres d'achat