Milo Sans titre Sujet en bronze à patine... - Lot 142 - Vermot et Associés

Lot 142
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 990EUR
Milo Sans titre Sujet en bronze à patine verte signé, reposant sur une terasse en marbre noir H 17 cm sans le socle
Mes ordres d'achat