Lot 9
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 30EUR

Jacques Poli (1938-2002)
Sans titre, 1984
Lithographie sur papier signé et daté en bas à droite, numéroté EA en bas à gauche
100 x 75 cm
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes