Paire d'éléments d'étagères en bois naturel... - Lot 301 - Vermot et Associés

Lot 301
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 150EUR
Paire d'éléments d'étagères en bois naturel à incrustations Style Moyen orient H 45 cm Petits accidents et manques
Mes ordres d'achat