Anonyme (XXe siècle) Deux paysages peints... - Lot 66 - Vermot et Associés

Lot 66
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 36EUR
Anonyme (XXe siècle) Deux paysages peints à l'aquarelle sur papier Porte une signature "Max" 19,5 x 28 cm et 29 x 25 cm
Mes ordres d'achat