Lot 13
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 40EUR

Valerio Adami (né en 1935)
"Staline"
Lithographie sur papier
Signé et numeroté H.C 10/10
21 x 13 cm
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes