Lot 45
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 34EUR

Cathy Rebeyrol (XXe siècle)
Tunisie, Le Port de la Goulette
Technique mixte sur papier
Signé en bas à gauche et daté 1979
36 x 48 cm
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes