Ecole orientaliste du début du XXème siècle Scène... - Lot 71 - Vermot et Associés

Lot 71
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 25EUR
Ecole orientaliste du début du XXème siècle Scène animée Huile sur toile monogramée D.A en bas à droite 36 x 24 cm
Mes ordres d'achat