Lot 8
Estimation :
40 - 50 EUR

Ivan Messac (né en 1948)
« La Casquette de Lénine »
Sérigraphie sur papier signé et numéroté EA en bas à droite et titré en bas à gauche
75 x 56 cm
Salissures
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes