Trois statuettes d’autel domestique représentant... - Lot 293 - Vermot et Associés

Lot 293
Estimation :
80 - 100 EUR
Trois statuettes d’autel domestique représentant des divinités Bouddhiques. Bronze à patine sombre. H 8 à 9.5cm. Chine. Possible époque Tang.
Mes ordres d'achat