Poids à décor d’animal fantastique Bronze... - Lot 199 - Vermot et Associés

Lot 199
Estimation :
50 - 60 EUR
Poids à décor d’animal fantastique Bronze 4.5 cm Birmanie XVIII-XIX ème siècle
Mes ordres d'achat