Bague à décor d’intaille représentant une... - Lot 486 - Vermot et Associés

Lot 486
Résultat : 227EUR
Bague à décor d’intaille représentant une déesse ou une femme debout Argent et cornaline Diamètre interne 2 cm Intaille ancienne et monture moderne
Mes ordres d'achat