Trois assiettes ,porcelaine blanc bleue.Chine. XVIII-XIXès.D... - Lot 369 - Vermot et Associés

Lot 369
Trois assiettes ,porcelaine blanc bleue.Chine. XVIII-XIXès.D :23 à 27cm. Accidents,restaurations,fêles.
Mes ordres d'achat