Base d’encensoir tripode en cristal de roche,et... - Lot 373 - Vermot et Associés

Lot 373
Base d’encensoir tripode en cristal de roche,et un encensoir en stéatite.En l’état,accidents et manques. L :6 à H :16cm.
Mes ordres d'achat