Vase encensoir trípode. Serpentine.Restaurations... - Lot 387 - Vermot et Associés

Lot 387
Résultat : 101EUR
Vase encensoir trípode. Serpentine.Restaurations et manques.Chine.H:40cm.
Mes ordres d'achat