Vase orné d’oiseaux en bronze et cloisonné... - Lot 394 - Vermot et Associés

Lot 394
Vase orné d’oiseaux en bronze et cloisonné émaillé. Extrème Orient.En l’état. Manque à la base.H :24cm.
Mes ordres d'achat