Poulie.Baoulé.Traces d’usage.Côte d’Ivoire. Bois... - Lot 541 - Vermot et Associés

Lot 541
Poulie.Baoulé.Traces d’usage.Côte d’Ivoire. Bois sculpté à patine luisante.H :20cM.
Mes ordres d'achat