Crochet à crâne.Bois sculpté polychrome.Asmat.Nle... - Lot 537 - Vermot et Associés

Lot 537
Crochet à crâne.Bois sculpté polychrome.Asmat.Nle Guinée.H:80cm.
Mes ordres d'achat