LORRAINE. 1767. OZERAILLES (54). Copie du... - Lot 220 - Vermot et Associés

Lot 220
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
LORRAINE. 1767. OZERAILLES (54). Copie du Testament Joseph FLORIMONT DE BARAT de BONCOURT, chevalier et Seigneur d'OZERAILLE. Fait à METZ (57) le 24 Décembre 1767. Pièce signée, pour copie conforme, du fils ainé Charles de BARAT Lieutenant de Vaisseaux, et de ses frères et sœurs. 4 pages in-folio.
Mes ordres d'achat