GENDARMES DE LA GARDE DU ROI LOUIS XVI. Pièce... - Lot 270 - Vermot et Associés

Lot 270
Estimation :
120 - 180 EUR
GENDARMES DE LA GARDE DU ROI LOUIS XVI. Pièce Signée Henri-Louis-Marie PRINCE DE ROHAN GUÉMÉNÉ Capitaine Lieutenant des Gendarmes de la Garde ordinaire du Roi. (Son en-tête imp.) - Certificat de services dans la Compagnie des Gendarmes de la Garde pour François DUROYER DE BOURNONVILLE - Donné à Paris 24 juin 1788 - Vignette et sceau aux armes (imp.) - 1p in-folio imp. rempli à l’encre, Décoratif.
Mes ordres d'achat