FRANCHE-COMTÉ. DOUBS. Lettre Autographe signée... - Lot 535 - Vermot et Associés

Lot 535
Estimation :
100 - 150 EUR
FRANCHE-COMTÉ. DOUBS. Lettre Autographe signée «Charles-Th. JOUFFROY», 1p in-8°, et son Affiche électorale impr. à BESANÇON, chez Valluet jeune (63 x 48, Timbre impérial) : «A Messieurs les Électeurs des arrondissements réunis de BESANÇON et de PONTARLIER.» Charles-TH. JOUFFROY et sa Profession de foi impr in-4° - (vers 1867) Etat A et B
Mes ordres d'achat